568198-2021 - ErgebnisDeutschland-Moschheim: Karosserien für Lastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung/Lieferung von Pressmüllaufbauten mit manuellem bzw. automatischem Liftersystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34211300 Karosserien für Lastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1:
Herstellung/Lieferung von 1 Stück Pressmüllaufbau mit manuellem Liftersystem inkl. dessen Montage auf einem Lastkraftwagenfahrgestell 6x4 mit Radstand 4.300 mm zum Einsatz in der kommunalen Abfallsammlung Los 2:
Herstellung/Lieferung von 2 Stück Pressmüllaufbauten mit automatischem Liftersystem inkl. deren Montage auf Lastkraftwagenfahrgestelle 6x2x2 mit Radstand 4.300 mm zum Einsatz in der kommunalen Abfallsammlung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Herstellung/Lieferung von 1 Stück Pressmüllaufbau mit manuellem Liftersystem inkl. dessen Montage auf einem Lastkraftwagenfahrgestell 6x4 mit Radstand 4.300 mm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung/Lieferung von 1 Stück Pressmüllaufbau mit manuellem Liftersystem inkl. dessen Montage auf einem Lastkraftwagenfahrgestell 6x4 mit Radstand 4.300 mm zum Einsatz in der kommunalen Abfallsammlung
Herstellung/Lieferung von 2 Stück Pressmüllaufbauten mit automatischem Liftersystem inkl. deren Montage auf Lastkraftwagenfahrgestelle 6x2x2 mit Radstand 4.300 mm
Los-Nr.: 2