568200-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Nordstraße- Baureinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Nordstraße- Baureinigungsarbeiten
BeschreibungNeubau eines Verwaltungsgebäudes mit nutzbaren Räumen für die Bürger/innen der Stadt
Interne Kennung015/2026-GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaureinigungsarbeiten