See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture d'un tracteur routier neuf pour la traction de semi-remorque FMA
Beschreibung: fourniture d'un tracteur routier : - lot n°1 : tracteur routier thermique - lot n°2 : tracteur routier électrique
Interne Kennung: AO 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d'un tracteur routier thermique
Beschreibung: fourniture d'un tracteur routier thermique avec contrat d'entretien pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: AO 2025-06 lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture d'un tracteur routier électrique
Beschreibung: fourniture d'un tracteur routier électrique avec contrat d'entretien pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: AO 2025-06 lot n°2