568204-2026 - Wettbewerb
Österreich – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Lieferung von Kombinationsantennen und Wandgehäusen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kombinationsantennen und Wandgehäusen
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Kombinationsantennen und Wandgehäusen. Die im Rahmen dieses Vergabeverfahrens zu vergebenden Leistungen gliedern sich daher in zwei (2) Lose:-Los 1: Lieferung von Kombinationsantennen-Los 2: Lieferung von WandgehäusenNäheres siehe Kapitel B der Ausschreibungsunterlagen (Rahmenvereinbarung und Liefervertrag) und Kapitel C der Ausschreibungsunterlagen (Leistungsbeschreibung).
Interne KennungIVW4-W-98/012-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Kombinationsantennen
BeschreibungLieferung von Kombinationsantennen. Details siehe Kapitel C - Leistungsbeschreibung. Das maximale Abrufvolumen aus dieser Rahmenvereinbarung beträgt 1600 Stück dieser Kombinationsantennen.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Wandgehäusen
BeschreibungLieferung von Wandgehäusen. Details siehe Kapitel C - Leistungsbeschreibung. Das maximale Abrufvolumen der Rahmenvereinbarung beträgt 500 Stück dieser Wandgehäuse.
Interne KennungLos 2