568216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Wartung und Instandsetzung der Aufbauten von Feuerwehrfahrzeugen der Bundeswehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandsetzung der Aufbauten von Feuerwehrfahrzeugen der Bundeswehr
BeschreibungWartung und Instandsetzung der Aufbauten von Feuerwehrfahrzeugen der Bundeswehr (Nord-Niedersachsen)
Interne Kennung6002907031-BwDLZ Wilhelmshaven
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUngefähre Menge und Umfang gem. Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000