2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition temporaire de personnel de remplacement pour les collèges publics du Département de Seine-et-Marne
Beschreibung: Mise à disposition temporaire de personnel de remplacement pour les collèges publics du Département de Seine-et-Marne
Vorherige Bekanntmachung: 187526-2026
Interne Kennung: 2025_DAP102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0