56823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kisten – Los 6: Verpackung Bilder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 6: Verpackung Bilder
BeschreibungVerpackung Bilder Burg Falkenstein
Interne Kennung10-10-24-01-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619100 Kisten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Bilderkisten (Typ Kartonage Standard offen) mit unterschiedlichen Maßen, als Transportverpackung von Schmuck-, und Spiegelrahmen.
Interne KennungLOT-0000