568234-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Erweiterung Kohlheckschule Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Kohlheckschule Wiesbaden
BeschreibungLos 012 Gerüstarbeiten
Interne Kennung2026-VOB-KHS-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: - ca. 3000 m2 Arbeitsgerüst für Fassaden- und Dacharbeiten W09 LK 5 - ca. 1000 m Innengeländer - ca. 500 m Konsolen Raumgerüst für Treppenhaus fahrbare Arbeitsbühne
Interne KennungLOT-0000