568245-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Salz und reines Natriumchlorid
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tausalz (NaCl) 2021-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-060-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14400000 Salz und reines Natriumchlorid
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tausalz (NaCl - der Kornklasse F gemäß der DIN EN 16811-1 in Form von Steinsalz), gem. Leistungsbeschreibung im Zeitraum 1.11.2021 - 31.10.2023 für Straßen.NRW, Autobahn GmbH (Niederlassung Rheinland und Niederlassung Westfalen) sowie beteiligte Gebietskörperschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für Straßen.NRW, Autobahn GmbH u. Gebietskörperschaften in NRW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für diverse Lieferstellen in Nordrhein Westfalen Genauere Informationen über die zahlreichen Standorte entnehmen Sie bitte den Anlagen!
Mengeninformation:
Straßen.NRW / Autobahn NL Rheinland / Autobahn NL Westfalen /Gebietskörperschaften
Los A: 20.000 t / 3.900 t / 10.000 t / 24.845 t
Los-Nr.: 2
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für diverse Lieferstellen in Nordrhein Westfalen. Genauere Informationen über die zahlreichen Standorte entnehmen Sie bitte den Anlagen!
Los B: 37.500 t / 0 t / 4.000 t / 45.705 t
Los-Nr.: 3
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für diverse Lieferstellen in Nordrhein Westfalen.
Genauere Informationen über die zahlreichen Standorte entnehmen Sie bitte den Anlagen!
Los C: 45.000 t / 17.000 t / 10.000 t / 24.850 t
Los-Nr.: 4
Los D: 37.500 t / 28.000 t / 0 t / 24.870 t
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für Autobahn GmbH in Niedersachsen
Los-Nr.: 5
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für diverse Lieferstellen in Niedersachsen. Genauere Informationen über die Standorte entnehmen Sie bitte den Anlagen!
Los E: 0 t / 0 t / 11.400 t/ 0 t
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für Autobahn GmbH in Hessen
Los-Nr.: 6
Lieferung von Tausalz NaCl DIN EN 16811-1 für eine Lieferstelle in Hessen. Genauere Informationen über den Standort entnehmen Sie bitte den Anlagen!
Los F: 0 t / 0 t / 8.000 t / 0 t