Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option
Erfüllungsort
Postanschrift: Territoire du SMICTOM du Chinonais
Stadt: CHINON