56825-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Interne Kennung: 24MG050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Responsabilité civile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité civile et risques annexes »
Interne Kennung: 24MG050L01
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Tous dommages aux matériels Informatiques, électroniques sauf »
Beschreibung: Assurance « Tous dommages aux matériels informatiques, électroniques sauf »
Interne Kennung: 24MG050L02
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen