568264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Belieferung des Schulzentrums Nord mit Sportgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung des Schulzentrums Nord mit Sportgeräten
BeschreibungDie Stadt Niederkassel beabsichtigt die in der Leistungsbeschreibung beschriebenen Sportgeräte für die Neubauten der Erweiterung des Schulzentrums Nord, Kopernikusstr.5 + 8, 53859 Niederkassel anzuschaffen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Sportgeräten
BeschreibungSportgeräte für Mehrzweckhallen
Interne KennungLOT-0001 E96999849