568274-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2021-207
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung von Heizung- und Sanitärmaterial für die Stadtreinigung Hamburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen, 44411000 Sanitärerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung