568276-2026 - Wettbewerb
Spanien – Öffentlichkeitsarbeit – Servicio integral de comunicacion institucional relaciones con los medios y gestion organica de las redes sociales oficiales del Real Alcazar de Sevilla
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de comunicacion institucional relaciones con los medios y gestion organica de las redes sociales oficiales del Real Alcazar de Sevilla
Beschreibung: garantizar una comunicación institucional continua coordinada y eficaz del Real Alcazar de Sevilla
Interne Kennung: 2026/ASE/000521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000