2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIM - FOURNITURE ET TRANSPORT DE FONDANTS ROUTIERS POUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DU DEPARTEMENT DU MORBIHAN
Beschreibung: DIM - FOURNITURE ET TRANSPORT DE FONDANTS ROUTIERS POUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DU DEPARTEMENT DU MORBIHAN Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ce marché concerne la fourniture, le transport et la livraison de fondants routiers (sels de déneigement) destinés au traitement des chaussées de routes départementales pendant la période de viabilité hivernale. Les fondants routiers seront livrés dans les sites d'exploitation des routes départementales (SERD) du département du Morbihan
Interne Kennung: 26SESR002FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861704
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SESR002FOU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34927100 Road salt
Additional classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1861704