568282-2026 - Ergebnis
Portugal – Arzneimittel – 1353926 Aquisição de OMALIZUMAB (BIOS) 150 MG/ML SOL INJ CANETA 1 ML SC - 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1353926 Aquisição de OMALIZUMAB (BIOS) 150 MG/ML SOL INJ CANETA 1 ML SC - 2026
Beschreibung: 1353926 Aquisição de OMALIZUMAB (BIOS) 150 MG/ML SOL INJ CANETA 1 ML SC - 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OMALIZUMAB (BIO) 150 MG/ML SOL INJ CANETA 1 ML SC
Beschreibung: OMALIZUMAB (BIO) 150 MG/ML SOL INJ CANETA 1 ML SC
Interne Kennung: Lote 1
Menge: 1 728 Stück
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Cantidad: 1 728 piezas