2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nové ZTV Letiště ČB
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je stavební zajištění základní technické vybavenosti v areálu Letiště České Budějovice
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45231220 Bauarbeiten für Gasfernleitungen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je stavební zajištění základní technické vybavenosti v areálu Letiště České Budějovice.
Interne Kennung: Nové ZTV Letiště ČB