568284-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A-02383-00
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA-02383-00
BeschreibungVerkehrssicherung Hochbrücke zur Vollsperrung der A9 im Bauabschnitt II
Interne KennungBEK-2025-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerkehrsführung und Verkehrssicherung
BeschreibungVerkehrsführung und Verkehrssicherung auf der BAB A9 im Bereich der Hochbrücke Bayreuth
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVollsperrung
BeschreibungVollsperrung der A9 an zwei Wochenenden zum Abbruch der Hochbrücke für den Neubau Bauabschnitt II
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEinschließlich weitläufiger Umleitungen über die A93/ A72 und A70/ A73
BeschreibungEinschließlich weitläufiger Umleitungen über die A93/ A72 und A70/ A73
Interne KennungLOT-0003