2. Verfahren
Verfahren
Titel: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição de Postos Trabalho para Transformação e Modernização Parque Informático MTSSS – 2026 - Lote 1
Beschreibung: TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição de Postos Trabalho para Transformação e Modernização Parque Informático MTSSS – 2026 - Lote 1
Vorherige Bekanntmachung: 98944-2026
Interne Kennung: 2326000018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2326000018_Lote 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 98944-2026
Identificador interno: 2326000018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2326000018_Lote 1