2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia Técnica en la JSTCIBER para el diseño y despliegue de infraestructuras de comunicaciones en el Ejército del Aire y del Espacio
Beschreibung: Asistencia Técnica en la JSTCIBER para el diseño y despliegue de infraestructuras de comunicaciones en el Ejército del Aire y del Espacio
Interne Kennung: 2026/EA15/00001547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000