568298-2025 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mise à disposition de personnel pour la CCI Pau Béarn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de personnel pour la CCI Pau Béarn
BeschreibungMise à disposition de personnel pour la CCI Pau Béarn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMise à disposition de personnel pour la CCI Pau Béarn. En plus des besoins impromptus en travail temporaire, non prévisibles à ce jour, la CCI Pau Béarn pourra utiliser le présent marché afin de bénéficier de la mise à disposition d'apprentis. Les 3 apprentis figurant au prévisionnel seront mis à disposition pour une durée de 2 ans, de manière quasi certaine. Sans engagement aucun : 2 apprentis supplémentaires pourront éventuellement être pris pour la même durée en 2026, 3 en 2027, et encore 2 en 2028, à chaque fois pour une durée de 2 ans.