Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Tytusa Chałubińskiego 8
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-613
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)