568310-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Trennvorhänge, Ballfangnetze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennvorhänge, Ballfangnetze
BeschreibungTrennvorhang Sporthalle, Breite 26,90 m x Höhe 7,40 m Ballfangnetzanlage Sporthalle, Breite 15,00 x Höhe 3,90 m Ballfangnetzanlage Sporthalle, Breite 27,00 x Höhe 4,20 m Ballfangnetzanlage Sporthalle, Breite14,00 x Höhe 5,00 m
Vorherige Bekanntmachung410981-2026
Interne KennungDSK-356
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000