568315-2021 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom für alle Objekte in Verwaltung des Burgenlandkreises - Los 1 bis 3
Referenznummer der Bekanntmachung: K - 60 / 44 / 2021 (L)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom für alle Objekte in Verwaltung des Burgenlandkreises
- Los 1: Lieferung von Strom (nichtleistungsgemessene Lieferstellen),
- Los 2: Lieferung von Strom (leistungsgemessene Lieferstellen in Mittelspannung),
- Los 3: Lieferung von Strom (leistungsgemessene Lieferstellen in Niederspannung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Strom (nichtleistungsemessene Lieferstellen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahresverbrauch gesamt: ca. 1.429.000 kWh; ca 270 Lieferstellen
Lieferung von Strom (leistungsgemessene Lieferstellen in Mittelspannung)
Los-Nr.: 2
Jahresverbrauch gesamt: ca. 1.059.000 kWh; ca. 5 Lieferstellen.
Lieferung von Strom (leistungsgemessene Lieferstellen in Niederspannung)
Los-Nr.: 3
Jahresverbrauch gesamt: ca. 642.000 kWh; ca. 6 Lieferstellen