2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de produits spécifiques de laboratoire et de logistique médicale pour les pour les Hôpitaux Drôme Nord
Beschreibung: Dans le cadre d'une nouvelle organisation et d'un rapprochement inter hospitaliers entre les laboratoires du CHIVI et des HDN, il est nécessaire d'organiser des flux de transports des échantillons biologiques entre les 2 établissements. ---
Interne Kennung: SN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769396