2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamentos de comunicação via satélite para promover a resiliência operacional das entidades do Ministério da Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Beschreibung: 2026/0416 - Aquisição de equipamentos de comunicação via satélite para promover a resiliência operacional das entidades do Ministério da Saúde, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Interne Kennung: 2026/0416.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 2 - Comunicações de Satélite para Dados – Pack “STARLINK”
Beschreibung: Lote 2 - Comunicações de Satélite para Dados – Pack “STARLINK”
Interne Kennung: 2