56833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf 1 Stück PKW Hochdachkombi 5 Sitzplätze, foliert mit Funkeinbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf 1 Stück PKW Hochdachkombi 5 Sitzplätze, foliert mit Funkeinbau
BeschreibungKauf 1 Stück PKW Hochdachkombi S Sitzplätze, foliert mit Funkeinbau
Interne KennungDUS-2024-0754
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000