Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lastkraftwagen 14 t, 2-Achser mit Ladefläche und Recyclingkran
Referenznummer der Bekanntmachung: 2112796030028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lkw 13.290 bis 14 Tonnen 4x4 mit Anbaukran Auslegerlänge 9 m bis 10 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung