568340-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo.
Beschreibung: Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo.
Interne Kennung: SM102611.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote nº1: Suministro en régimen de arrendamiento de adornos luminosos
Interne Kennung: 63696
Los: LOT-0002
Titel: Lote nº2: Suministro en régimen de arrendamiento de adornos figurativos
Interne Kennung: 63697
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SM102611.002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 63696
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 63697