See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las Fuerzas Armadas
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar
Interne Kennung: 2026/SP01010020/00000211E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote 1
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las FAS, desde el 19 de septiembre a 18 de diciembre de 2026. 7 lotes. - LOTE 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lote 2
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las FAS, desde el 19 de septiembre a 18 de diciembre de 2026. 7 lotes. - LOTE 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lote 3
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las FAS, desde el 19 de septiembre a 18 de diciembre de 2026. 7 lotes. - LOTE 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: lote 4
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las FAS, desde el 19 de septiembre a 18 de diciembre de 2026. 7 lotes. - LOTE 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: lote 6
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las FAS, desde el 19 de septiembre a 18 de diciembre de 2026. 7 lotes. - LOTE 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: lote 7
Beschreibung: Servicio de Atención al Ganado de los Centros Militares de Cría Caballar de las FAS, desde el 19 de septiembre a 18 de diciembre de 2026. 7 lotes. - LOTE 7
Interne Kennung: 7