Referenznummer der Bekanntmachung: 2019-045 (DTVP)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34110000 Personenkraftwagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von PKW
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Leasing von Poolfahrzeugen (Kombi, Van, Limousine, Kleinwagen)