568358-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von Dienstfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-21-26
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Leasing von Kleinwagenfahrzeugen
Los 2: Leasing von Fahrzeugen der Kompaktklasse
Los 3: Leasing von Fahrzeugen der Kompaktklasse
mit Elektro-Antrieb
Los 4: Leasing von Fahrzeugen der Mittelklasse
Los 5: Leasing von Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse
Los 6: Leasing von Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse
Los 7: Leasing von Geländewagenfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leasing von Kleinwagenfahrzeugen für 24 Monate
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind jeweils für EIN Fahrzeug die monatliche Leasingrate, die Kosten für EINEN Mehrkilometer, für EINEN Radwechsel incl. Wuchten sowie für die fachgerechte Lagerung EINES Radsatzes bis zum nächsten Radwechsel zu bepreisen.
Leasing von Fahrzeugen der Kompaktklasse für 24 Monate
Los-Nr.: 2
Leasing von Fahrzeugen der Kompaktklasse mit Elektro-Antrieb für 24 Monate
Los-Nr.: 3
Leasing von Fahrzeugen der Mittelklasse für 24 Monate
Los-Nr.: 4
Leasing von Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse für 24 Monate
Los-Nr.: 5
Leasing von Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse mit Elektro-Antrieb für 24 Monate
Los-Nr.: 6
Leasing von Geländewagenfahrzeugen für 24 Monate
Los-Nr.: 7