568368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2026-01842f-30636-IngV_B40 - Instandsetzung Mainbrücke Sindlingen / Frankfurt, ASB-Nr. 5917 584 / Objektpl. Verkehrsanlage Lph 8, Objektpl. Ing.-bauw. Brücke Lph 8 und öBÜ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-01842f-30636-IngV_B40 - Instandsetzung Mainbrücke Sindlingen / Frankfurt, ASB-Nr. 5917 584 / Objektpl. Verkehrsanlage Lph 8, Objektpl. Ing.-bauw. Brücke Lph 8 und öBÜ
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlage Lph 8, Objektplanung Ingenieurbauwerke Brücke Lph 8 und örtliche Bauüberwachung
Interne KennungVG-0495-2026-0123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Objektplanung Verkehrsanlage Lph 8 - Objektplanung Ingenieurbauwerke Brücke Lph 8 - örtliche Bauüberwachung
Interne KennungLOT-0000