See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada do Tecnopolo - Martec - PRR
Beschreibung: Empreitada do Tecnopolo - Martec - PRR
Interne Kennung: CP/2/DRP/2023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
568373-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Trabajos de construcción de inmuebles – Empreitada do Tecnopolo - Martec - PRR
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCP/2/DRP/2023
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
LoteLOT-0000