568382-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neuordnung und Erweiterung des Steinhagener Gymnasiums - Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuordnung und Erweiterung des Steinhagener Gymnasiums - Sanitärarbeiten
Beschreibung: Neuordnung und Erweiterung des Steinhagener Gymnasiums - Sanitärarbeiten
Interne Kennung: 19.81.09:0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen