568393-2026 - Ergebnis
Kroatien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Ugradbeni i potrošni materijal za kardijalnu kirurgiju i izvantjelesni krvotok
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ugradbeni i potrošni materijal za kardijalnu kirurgiju i izvantjelesni krvotok
Beschreibung: Ugradbeni i potrošni materijal za kardijalnu kirurgiju i izvantjelesni krvotok
Interne Kennung: 1.1.2.A.3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: Grupa predmeta nabave 21
Interne Kennung: 1.1.2.A.3-21