Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 5 (Lieferung 29. Okotber 2021)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34928200 Zäune
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
25 km der unten näher beschriebenen Komponenten (vgl. Tabelle) mit Lieferung bis spätestens zum 29. Oktober 2021
Los 6 (Lieferung 12. November 2021)
Los-Nr.: 2
25 km der unten näher beschriebenen Komponenten (vgl. Tabelle) mit Lieferung bis spätestens zum 12. November 2021
Los 7 (Lieferung 26. November 2021)
Los-Nr.: 3
25 km der unten näher beschriebenen Komponenten (vgl. Tabelle) mit Lieferung bis spätestens zum 26. November 2021
Los 8 (Lieferung 10. Dezember 2021)
Los-Nr.: 4
25 km der unten näher beschriebenen Komponenten (vgl. Tabelle) mit Lieferung bis spätestens zum 10. Dezember 2021