568408-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Rollladenarbeiten Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRollladenarbeiten Sonnenschutz
BeschreibungLieferung und Montag von innenliegenden Hitzeschutzrollos, Montage an den Holzrahmenfensterflügeln, sowie Lieferung und Montage von Blendschutz-Lamellenvorhängen
Vorherige Bekanntmachung406592-2026
Interne KennungB13099-3003905-004-338-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000