2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro e instalación de equipamiento para mejora de la calidad en las zonas de baño de Extremadura.
Beschreibung: Contrato de suministro e instalación de equipamiento para mejora de la calidad en las zonas de baño de Extremadura.
Interne Kennung: PSU/2025/0000141043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Playa Cancho del Fresno. (Cañamero)
Beschreibung: Playa Cancho del Fresno. (Cañamero)
Interne Kennung: 2