2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de suivi de l’offre et des données d’audience de la télévision linéaire, des services de BVoD et des applications et sites internet pour les années 2027 à 2030.
Beschreibung: Prestations de suivi de l’offre et des données d’audience de la télévision linéaire, des services de BVoD et des applications et sites internet pour les années 2027 à 2030.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Offre et données d’audience de la télévision linéaire et analyse des performances pour les années 2027 à 2030
Beschreibung: Offre et données d’audience de la télévision linéaire et analyse des performances pour les années 2027 à 2030
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Offre disponible et veille de marché sur les services de BVoD pour les années 2027 à 2030
Beschreibung: Offre disponible et veille de marché sur les services de BVoD pour les années 2027 à 2030
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Données d’audience des applications et sites internet pour les années 2027 à 2030
Beschreibung: Données d’audience des applications et sites internet pour les années 2027 à 2030