568454-2021 - ErgebnisDeutschland-Wemding: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strompreisausschreibung ab 01.01.2022 für die Lieferstellen des Abwasserzweckverbandes Mittlere Wörnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 106809-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 RLM-Lieferstellen und 8 SLP-Lieferstellen mit insgesamt ca. 895.879 kWh Strom pro Jahr, die zusammen angeboten und abgeschlossen werden sollen.