568454-2023 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst für die Standorte Laatzen und Braunschweig der DRV BSH
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-2023-0065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst für den Standort Braunschweig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst, Standort Braunschweig
Winterdienst für den Standort Laatzen
Los-Nr.: 2
77313000 Pflege von Parkanlagen
Winterdienst, Standort Laatzen