568455-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Kopier- & Logopapier
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des zu vergebenden Auftrags ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Kopierpapier, sowie der Druck und die Belieferung mit Logopapier und der Betrieb eines entsprechenden Onlineshops.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Kopierpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier, 30197643 Fotokopierpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des zu vergebenden Auftrags ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Kopierpapier.
Lieferung Kopierpapier für Leistungsdrucker
Los-Nr.: 2
Gegenstand des zu vergebenden Auftrags ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Kopierpapier für Leistungsdrucker.