See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Services for the development of an Energy Master Plan for Killasser Sustainable Energy Community (SEC)
Beschreibung: Request for Quotation is to identify a suitably qualified and experienced consultant to carry out the necessary analysis and prepare an Energy Master Plan for the Killasser SEC team as per the requirements outlined.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0