2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET et du PDM de la Communauté d'Agglomération Sophia Antipolis
Beschreibung: AMO pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET et du PDM de la CASA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : AMO pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET de la CASA
Beschreibung: AMO pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET de la CASA
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : AMO pour la poursuite de l'élaboration du PDM de la CASA
Beschreibung: AMO pour la poursuite de l'élaboration du PDM de la CASA
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Assistance juridique pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET de la CASA
Beschreibung: Assistance juridique pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET de la CASA
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 - Conseil et conception en matière de communication pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET et du PDM de la CASA
Beschreibung: Conseil et conception en matière de communication pour la poursuite de l'élaboration du SCOT valant PCAET et du PDM de la CASA
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen