2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Systemintegration sowie Support und Service eines Videoserversystems
Beschreibung: Lieferung, Installation und Systemintegration sowie Support und Service eines Videoserversystems für den Hessischen Rundfunk
Interne Kennung: HR-2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000