See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des aménagements paysagers (relance des lots 4 et 5)
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers (relance des lots 4 et 5) marchés réservés
Interne Kennung: 2025-041bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés Secteurs ouest et nord (lot réservé)
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés Secteurs ouest et nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des aménagements paysager sur sites fermés Secteurs est et sud
Beschreibung: Entretien des aménagements paysagers sur sites fermés Secteurs est et sud (lot réservé)
Interne Kennung: 5