56847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabeverfahren Bewachung und Sicherheit des Staatlichen Museums Ägyptischer Kunst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Bewachung und Sicherheit des Staatlichen Museums Ägyptischer Kunst
BeschreibungBewachungs- und Sicherheitsdienstleistungen für das Staatliche Museum Ägyptischer Kunst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
TitelVergabeverfahren Bewachung und Sicherheit
Beschreibung79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Interne Kennung0001