Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535100 Schaukeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Granada (ES614)
Land: Spanien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535100 Columpios
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Valor