See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de relevés topographiques - 2026-2030
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’attribution de quatre accords-cadres à bons de commande de prestations de levés topographiques correspondant chacun à un lot géographique, nécessaires aux projets de construction, de renouvellement ou de réhabilitation de conduites, d'ouvrages et bâtiments appartenant au Syndicat des Eaux d’Île-de-France (SEDIF) (canalisations, chambres enterrées, ouvrages hydrauliques, réservoirs, usines, bâtiments divers...).
Interne Kennung: 2025_STCA_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord-Ouest
Beschreibung: Lot n°1 - secteur Nord-Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nord-Est
Beschreibung: Lot n°2 - secteur Nord-Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sud-Est
Beschreibung: Lot n°3 - secteur Sud-Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sud-Ouest
Beschreibung: Lot n°4 - secteur Sud-Ouest
Interne Kennung: 4